Найдите координаты середины отрезка АВ, если: 1) А (1; - 2), В (5; 6) ; 2) А (-3; 4)

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:42
    0
    1) AB = (x2-x1; y2-y1) = (5-1; 6 - (-2)) = (4; 8)