Дан равнобедренный треугольник АВС. Проведён перпендикуляр ВН=6 см. Угол В=120 градусов. Найдите АВ

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:40
    0
    AB=h/cos60°=6/0.5=12 см

    Ответ 12 см.