Решите задачи

Дан треугольник АВС Угол А=65 * а угол В=47*. НАйдите угол С. Решите уровнением.

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:01
    0
    Х=180-65-47=180-112=68° ∠C=68°