Найдите объем пирамиды, высота которого равна 1, а основание - прямоугольник со сторонами 4 и 6

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:08
    0
    V=1/3 * S₀ * h=1/3*24*1=8 ед³