Периметр равнобедренного треугольникп равен 7.5 м. а боковая сторона равна 2 м. найди основание

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:29
    0
    7.5-2*2=3.5 м

    ...
  2. 23 апреля, 16:39
    0
    1) 7.5-2*2=3.5 (м) - основание