В прямоугольном треугольнике МКН с прямым угом К стороны МК = 4 см, КН = 6 см. найдите длины векторов МН и КМ = КН

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:16
    0
    1) 4*6=24 (см)

    2) 24*4=96 (см) - все стороны углов

    3) 4:2=2 (см) - MH

    ответ: ...