Площади квадратов, построенных на сторонах прямоугольника, равны 49 см кв. и 144 см кв. найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:07
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (49+144) * 2=386