Площадь ромба равна 24 см., а одна из диоганалей в 3 раза больше другой, найти диагональ ромба

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:43
    0
    Одна х Другая диагональ 3 х S=d1*d2/2 24=x*3x/2 x=кор из12=2 кор из3