ABC - прямоугольный

АС = 20 см

cos a = 0,7

Найти: АВ.

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:47
    -1
    АС/АВ=cosA; 20/AB=0,7; откуда АВ=20/0,7; АВ=28,57; Ответ: АВ=28,57