В треугольнике abc вн - высота проведенная из вершины в вн=12 ac=7 найдите площадь треугольника авс

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:12
    0
    Площадь треугольника S=1/2ah. Bh (h) - высота. AC (a) - основание. S=1/2*12*7=42