1 звено ломаной 7 см 2 на 3 см короче а третья на 3 см короче второго звена такими свиньями Вычисли длину ломаной

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:50
    0
    7-3=4 второе звено 4-3=1 третье звено
  2. 3 августа, 02:44
    0
    7-2=5 (второе звено)

    5-3=2 (третье звено)