В треугольнике АВС, АВ{4; 1; 2}, ВС{3; 2; 5}, А (1; 1; 1). Найти В, С

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:09
    0
    АВ = (4; 1; 2)

    А = (1; 1; 1)

    АВ = (х2-х1; у2-у1; z2-z1)

    x2-1=4

    x2=5

    y2-1=1

    y2=2

    z2-1=2

    z2=3

    B (5; 2; 3)

    BC (3; 2; 5)

    В (5; 2; 3)

    x2-3=5

    x2=8

    y2-2=2

    y2=4

    z2-3=5

    z2=8

    C (8; 4; 8)