Найдите площадь ромба если его стороны 14 а один из углов равен 150 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:03
    +1
    Пл. четырехугольника=строна*сторону*sin угла между ними

    Sромба=14*14*sin150

    S=14*14*1/2=98