Треугольнике АВС, где угол С равен 90 градусов, проведена высота СД. Угол ДСВ равен 41 градусу. Найдите углы А, В и угол АСД

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:30
    0
    1) 180-90-41=49 град. угол В

    2) 90-49=41 град. угол А

    3) 90-41 = 49 град. угол АСД