Найдите площадь квадрата, если его диагональ равна 3.

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:12
    0
    3-Диагональ

    9/2=4,5 - квадрат стороны

    4,5 / 2 = 2,25 - Сторона квадрата

    2,25 * 4 = 9

    Ответ: 9