Найдите координаты середины отрезка РК, если Р (6; -3), К (-2; 3)

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 06:31
    0
    X = (x1+x2) : 2 y = (y1+y2) : 2

    x = (6-2) : 2=2 y = (-3+3) : 2=0