В треугольнике авс угол с равен 90, косинус а 1/5. найти синус в?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:42
    0
    CosA = AC/AB;

    sinB = AC/AB = cosA = 1/5

    Ответ: 1/5