Диоганаль осевого сечения цклиндра 5 см, высота 4 см. найти радиус цилиндра

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:51
    0
    (2R) ²=5²-4²

    4R²=25-16

    4R²=9

    R=√9/4=3/2=1,5