Длина окружности 16 √пи. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:36
    0
    L=2piR=16pi 2R=16 R=8 S=piR^2=8^2pi=64pi