Угол АВD в два раза больше угла CBD. Найдите угол ABC, если угол CBD на 35∘ меньше угла ABD

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:50
    0
    Абд=2 х сбд=х 2 х=х+35 Х=35 Абс=35+70=105