Найдите площадь треугольника со стороной 13 14 15 см

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:17
    0
    S=√p (p-a) (p-b) (p-c)

    a=13 см b=14 см c=15 см p = (13+14+15) / 2=21 см

    s=√21 (21-13) (21-14) (21-15) = 84 см²