Из квадрата со стороной 8 см вырезали прямоугольник со сторонами 3 и 5 см найти площадь получившейся фигуры

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:06
    0
    3*3=9

    5*8=40

    40+9=49 см в квадрате)))