Найдите площадь трапеции. Если основания равны 19 см и 41 см, а высота 22 см

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:06
    0
    S = 1/2 (a+b) h = 1/2 (19+41) * 22 = 660 см