По координатам вершин A (2; 1), B (-6; 7) и C (2; -2) найдите периметр треугольника ABC

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:58
    0
    AB=корень из - 8^2+6^2=10 AC=корень из 0^2+-3^2=3 BC=корень из 8^2+-9^2=корень из 145 периметр равен 13+корень из 145