В треугольнике одна из сторон равна 10, а другая 12, а угол между ними равен 30. Найдите площадь треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:47
    0
    Плоащдь равна

    1/2 * 10 * 12 * sin30=60*sin30=60*1/2=30