Диагонали ромба пропорциональны числам 5 и 6. Найдите диагонали ромба если его площадь 60

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:07
    0
    5x*6x=60

    30x=60

    x=2

    5*2=10

    6*2=12