В основании призмы лежит прямоугольный треугольник с катетами 3 см и 2 см. Высота призмы равна 4 см. Найдите объем призмы.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:47
    0
    Sосн=3*2/2=3 V=3*4=12 см3