Основания трапеции равны 6 и 14, высота - 1. Найдите площадь трапеции.

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 12:29
    0
    S = (14+6) / 2*1=10 Ответ: 10
  2. 12 мая, 13:52
    0
    S=а+b/2*h = (6+14) / 2*1=10 см