Высота равностороннего треугольника равна 7√3. Найти площадь треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:35
    0
    3

    a=2*7/√3

    a=14/√3

    s=ah/2

    s = (14/√3) * 7/2=49√3