Сумах трех уголов образовавшихся при пересиченми двух прямих равен 325°найдите величена большего угла

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:52
    0
    Четвертый угол=360-325=35°. Значит, 2 угла по 35°. Два оставшихся вертикальных угла = (360-2•35) / 2=145°. Это ответ.