Площадь прямоугольника равна 10 см^2, а периметр 14. найдите стороны прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:32
    0
    S=a*b=10

    P = (a+b) * 2=14

    a=5

    b=2