Найдите площадь треугольника с основанием 20 высотой 7 и стороной 15

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:31
    -2
    S=0.5*ah

    S=0.5*20*7=70 см2

    Ответ: 70 см2
  2. 20 октября, 01:25
    0
    S=ah/2 формула площади треугольника

    S=20·7/2=70