В треугольнике авс угол с равен 45 градусов bc=16 ac=22. Найдите площадь

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:51
    0
    S=16*22*sin45°=16*22*√2/2=176√2
  2. 9 мая, 15:48
    0
    16+*2, а потом раздели на 2