Периметр ромба равен 24 см, а его высота - 5 см. Найдите площадь ромба.

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:47
    0
    У ромба все стороны равны следовательно 24/4=6, пдощадь ромба это произведение высоты на одну из сторон значит S=6*5=30