Высота ромба на 1,6 см меньше, чем его сторона. Периметр ромба равен 44 см. Вычисли площадь ромба. Ответ: площадь ромба равна

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:26
    0
    44/4 = 11

    11-1,6=9,4

    11*9,4=103,4