В треугольнике АВС. АС-основание, ВН-высота. АС=8 см, ВН=2,3 см. Найдите площадь треугольника АВС.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:20
    0
    S=a*h : 2

    S=8*2,3=18,4

    18,4:2=9,2