Площадь трапеции равна 594 м^2, высота 22 м, а разность оснований 6 м. Найдите основания трапеции

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:23
    0
    S = (BC+AD) * h/2=594. 594 = (x+x+6) * 22/2. отсюда x=24. большее основ. = х+6=30 ответ 30