В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов, AB=16, cos A=0.25. найдите AC

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:53
    -1
    CosA=AC/AB

    AC=AB*cosA=16*0.25=4