В треугольнике АВ угол С равен 90, sinA=0,6, BC=6. Найти АВ

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:47
    0
    SinA = BC / AB, АВ = ВС / sin A = 6 / 0,6 = 10