Градусные меры углов треугольника прямо пропорциональны числам 3,4,5. Вычислить градусную меря углов треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:13
    0
    180 / (3+4+5) * 3=180/12*3=15*3=45

    180/12*4=60

    180/12*5=75