Измерения прямоугольного параллелепипеда относятся как 4: 6:1,

а его объем равен 24 см3.

Вычисли площадь поверхности параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:35
    0
    S = (a*b+a*c+b*c) * 2

    S = (4*1+4*6+1*6) * 2 = (4+24+6) * 2=34*2=68