1) В правильном параллелепипеде площадь основания равна 144 см в квадрате, а высота равна 14 см, определить) диагональ параллелепипед) площадь плоской поверхности параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:25
    0
    Диагональ=v (12v2^2+14^2) = v (288+196) = v484=22 см

    площадь пол пов=14*12*4+2*144=960 см кв