Периметр равнобедренного треугольника равен 23 а основание 9. найдите боковую сторону. Помогите бож бож бож ((99

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:17
    0
    Боковые стороны равны 7, т. к.

    Р=а+б+с = > 9+2 х

    23-9=2 х