Решите систему уравнений 3x-y=-8 x+4y=19

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:12
    0
    3x-y=-8 3 (19-4y) - y=-8 57-12y-y=-8 13y=65 y=5

    x+4y=19 x=19-4y x=19-4y x=19-4y x=-1