Найдите синусы и конусы острых углов A и B треугольника ABC с прямым углом C, если BC = 8, AB=17, AC = 15?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:04
    0
    SinА=8/17, sinB=15/17, cosA=15/17, cosB=8/17