Решите уравнение 35 х-1 = 27

Решите уравнение

log2 (х-4) = 3

Решите уравнение

172 х+3 = (1/17) х

Решите уравнение

(3-7 х) / 2 = 12

Решите уравнение

log2 (х+1) = 4

Решите уравнение

(1/6) 15-х = 36

Решите уравнение

log1/7 (х - 1) = - 1

Решите уравнение

3 / (3+2 х) = 1/2

Решите уравнение

32 х-9 = 0,5

Решите уравнение

(2 х-4) / 5 = 3/2

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:12
    0
    35 х-1=27

    35 х=27+1

    35 х=28

    Х=4/5=0,8