При пересечении двух прямых образовались четыре угла сумма вертикальных равна 140 найти все углы

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 10:43
    0
    140+140=280

    360-280=80

    80:2=40

    360 сумма всех углов в градусах
  2. 28 апреля, 14:26
    0
    140:2=70

    180-70=110

    ответ: 70; 110; 70; 110