Решите уравнение: log2 (x+4) - log2 (x-3) = log2 8

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:05
    0
    Log2 (x+4/x-3) = log2 (8)

    x+4/x-3=8

    7x=28

    x=4