1) 3tg*π/4=?

2) sin x = 1/2

3) log2 (x-4) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 03:23
    0
    Tg = sin/cos

    sin (pi/4) = cos (pi/4), значит, tg = 1, следовательно 1*3 = 3.

    1) ответ 3.

    2) sinx = 1/2 - это табличная функция, x = pi/6

    3) 2^3 = x-4

    8 = x-4

    x = 12