Найти Sбок поверхности Sпол поверхность и объём куба, ребро которого равно 9 метров

Очень прошу:]

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:29
    0
    Sбок пов = 4*9²=4*81=324 м²

    Sпол пов = 6*9²=6*81=486 м²

    V = 9³=9*9*9=729 м³